Добро пожаловать на ролевую игру по
мотивам манги Pandora Hearts.
Мы рады видеть Вас здесь.
Важная и полезная информация:
Администратор:
Glen Baskerville
Модераторы:
ведется набор

Pandora Hearts: our story

Объявление

Всё ещё может начаться заново. Точно будет известно в январе/феврале, как сдам сессию. Будем верить и надеяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts: our story » Анкеты » Shalon Rainsworth/ Шерон Рейнсворт


Shalon Rainsworth/ Шерон Рейнсворт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя кириллицей и латиницей.
Shalon Rainsworth/ Шерон Рейнсворт
2. Возраст (реальный и видимый)
Реально 23, выглядит на 13.
3. Дом, к которому принадлежите, участие в организациях.
Принадлежит дому Рейнсворт (Rainsworth), состоит в Пандоре.
4. Наличие контракта с цепью, или же Цепь.
Легальный контракт с Эквейсом- чёрным единорогом с фиолетовыми глазами и такого же цвета гривой.
Эквейс может открывать порталы для перемещения из одного измерения в другое. Часто он используется в качестве шпиона, "прячась" в тени человека. Но, несмотря на это, боевые качества не утрачены.
5. Изображение персонажа http://s46.radikal.ru/i114/1007/97/b8127f0ac500.jpg
6. Особенности персонажа
Знание этикета, которому Шерон учили с детства. Сообразительность, проницательность, умение быстро находить общий язык с людьми.

7. Связь с Вами.
ICQ 369-442-586 
8. Пробный пост
-Раньше я редко думала о времени, оно словно остановилось для меня с того момента, как я заключила контракт. Уже десять лет я не менялась внешне. Он тоже такой, каким увидела его в первую встречу. Но я всегда знала, что однажды всё закончится. Моё время пройдёт, и я больше не смогу смотреть на ту же улыбку, пусть даже фальшивую.
Сейчас девушка с волосами рыжеватого цвета, выглядела немного задумчивой, даже растерянной, что бывало крайне редко.
Она хорошо умела скрывать свои эмоции, быть всегда милой и приветливой её учили с детства. Не часто черты лица могли выдать её настроение.
-В этом мы с ним похожи,- подумала Шерон, заходя в комнату.
Брейк стоял возле окна, держа в руках только принесенную чашку чая, и смотрел куда-то вдаль. В его взгляде невозможно было угадать ни радости, ни грусти, ни отчаянья.
-Погода сегодня хорошая,- сказал он, продолжая смотреть на что- то за горизонтом,- Мисс Шерон, может быть, вы  хотите совершить маленькую прогулку после обеда?
Редко когда им удавалось просто прогуляться, не думая о проблемах организации, поэтому такие моменты девушка очень ценила.
-Хоть время для меня и остановилось, иногда кажется, что я продолжаю жить.
Жить как девочка, которая может радоваться летнему теплу и ярким цветам, которой не нужно думать о часах. О своих часах, время на которых начало отсчёт.
-Ладно, Брейк, ведь летом нужно чаще бывать на свежем воздухе,- сказала девушка тоном послушного ребёнка.
Они молча шли по саду, слушая пение птиц, вдыхая аромат цветов и трав. Казалось бы, идеальная обстановка для того, чтобы выкинуть все мысли из головы и морально отдохнуть.
Но Шерон была слишком любознательной и думала о каждой увиденной мелочи.
-Давай свернём на другую тропинку, Зарксис., - предложила девушка, заметив грязь.
-Леди не положено ходить по такому, как я раньше не догадался,- многозначительно сказал Брейк.
-Я же о твоём белом костюме забочусь,- подумала она, но озвучивать это было бы не совсем вежливо. Она хотела заботиться о спутнике, заботиться о нём всегда, но, к сожалению, такой возможности не было.
Как только они вышли на поляну, Шерон быстро побежала по траве, кружась и смеясь. В этот момент она чувствовала себя счастливой, радовалась как ребёнок. Девушка сорвала несколько одуванчиков и стала плести венок.
-Когда-то моя мать обучала меня рукоделию, а после мы шли сюда делать венки,- Шерон подбежала к Брейку и, встав на цыпочки, надела его ему на голову.
Впервые Ксарксис улыбнулся по-настоящему, в его взгляде появилось что-то новенькое, чего не было раньше. Наблюдательная дворянка сразу заметила такую перемену.
-Я смогла увидеть тебя весёлым, беззаботным… Спасибо.
Она оглядела Брейка своим проницательным взглядом.
-Интересно, голову то ему не напекло?- подумала девушка,- сам он никогда не позаботиться о себе. Значит, дело за мной.
-Что-то жарко стало, пошли в тенёк,- предложила она и побежала под кроны деревьев.
Девушка достала свой большой веер с иероглифами. Лёгкими движениями она обмахивала себя и спутника.
-А хочешь сегодня я попробую приготовить чай по своему рецепту?- Шерон знала, что чаепития играют немаловажную роль в жизни Брейка. Его коронная фраза “время пить чай” звучала каждый день перед обедом.
-Благодарю за заботу, Мисс Шерон. Ваша проницательность не имеет границ,- искренне поблагодарил он. Мужчина уже не помнил тех моментов жизни, когда кто- то заботился о нём, как она,- я всегда буду защищать вас, даже не сомневайтесь.
-Я знаю…-взгляд устремился куда- то вдаль,- поэтому хочу хоть немного сделать для тебя,- добавила она уже мысленно.
А время всё шло. И неизвестно, сколько ещё им осталось вместе пить чай, ходить на послеобеденные прогулки и просто быть рядом.

9. С правилами ознакомлена, согласна, обязуюсь соблюдать.
10. Статус

Отредактировано Shalon Rainsworth (05-07-2010 22:28:18)

2

Shalon Rainsworth написал(а):

с волосами пепельного цвета

разве волосы пепельные?

Shalon Rainsworth написал(а):

- Мисс Шерон, может быть, вы  хотите совершить маленькую прогулку после обеда?

забыла выделить

Shalon Rainsworth написал(а):

идеальная обстановка, для того чтобы выкинуть вс

зпт после "того", где стоит, не надо)

Shalon Rainsworth написал(а):

тив грязь

точку забыла

Shalon Rainsworth написал(а):

Ксаркис

Мы постановили, что имя звучит как Зарксис.

Shalon Rainsworth написал(а):

сказал Брейк

точка

Shalon Rainsworth написал(а):

-Я же о твоём белом костюме забочусь,-

выделение

Shalon Rainsworth написал(а):

да- то

пробел не нужен между

Shalon Rainsworth написал(а):

по- настоящему

аналогично

Shalon Rainsworth написал(а):

позаботиться о себе

ТС

Shalon Rainsworth написал(а):

Значит дело за

значит,

Shalon Rainsworth написал(а):

Что- то жа

пробел опять

Shalon Rainsworth написал(а):

тёнек

мощно (= очепятка.

Shalon Rainsworth написал(а):

А хочешь сегодня я попробую приготовить чай по своему рецепту?

хочешь,

Shalon Rainsworth написал(а):

ак она,- я всегда буду защищать в

точка и с большой буквы.

Shalon Rainsworth написал(а):

…,-взгляд

либо зпт, либо троеточие

Shalon Rainsworth написал(а):

10. Статус

Так статус?

Исправляешь, ссылку на анкету в подпись.

ПРИНЯТА.

3

Исправила.
А статус фиг знает какой...
.Eternal Princess. пусть будет

Отредактировано Shalon Rainsworth (05-07-2010 22:58:08)


Вы здесь » Pandora Hearts: our story » Анкеты » Shalon Rainsworth/ Шерон Рейнсворт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно