Добро пожаловать на ролевую игру по
мотивам манги Pandora Hearts.
Мы рады видеть Вас здесь.
Важная и полезная информация:
Администратор:
Glen Baskerville
Модераторы:
ведется набор

Pandora Hearts: our story

Объявление

Всё ещё может начаться заново. Точно будет известно в январе/феврале, как сдам сессию. Будем верить и надеяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts: our story » Анкеты » Джек Безариус (Jack Vessalius)


Джек Безариус (Jack Vessalius)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Джек Безариус (Jack Vessalius).

2. ~25 лет

3. Дом Безариусов.

4. Цепь отсутствует.

5. Высокий, стройный молодой человек.
Очень любит носить зелёный камзол, белые рубашку и штаны, дополняемые чёрной жилеткой. Но в некоторых ситуациях костюм может варьироваться в цветовой гамме и дополняться плащом и мечом. Несмотря на то, что является мастером музыкальных шкатулок, никогда не расстаётся с белыми перчатками.
Зеленоглаз. Обладает очень длинными золотистыми волосами, которые заплетает в косу до колен. Носит Изумрудные серьги в виде капель. Само лицо благородного происхождения в нём не выдаёт.

6. Открытый, добрый, общительный. Очень любит своих близких и друзей и сильно нервничает, когда между ними разногласия или непонимание. На самом деле относится к жизни и происходящему серьёзнее и вдумчивее, чем показывает. При этом не боится быть открытым в общении, но то, что его серьёзно волнует, открывает в довольно редких ситуациях, стараясь не потревожить близких. Отчаянно флиртует со всем и вся. Производит впечатление лёгкого человека. Тяжело чувствует себя в ситуациях, когда ответственен за что-либо, очень много об этом думает.
Ведёт дневник.

7. Отпрыск малоизвестного на тот момент дворянского рода. Из-за того, что родители за его судьбу не сильно беспокоились, детство провёл полное обыкновенных мальчишеских радостей. Образ дворянства впитал скорее не из долгих тяжёлых уроков, а из приключенческих историй. Не подавая надежд выбиться в высшее общество, становится мастером музыкальных шкатулок.
Именно поэтому и знакомится с Гленом и быстро становится его другом. Часто бывает у него в поместье, особенно много гуляет (лазит по деревьям) в саду, пока Глен занят делами. Так он обнаруживает башню с Алисой, с которой тоже очень быстро завязывает тёплые отношения.
Замечая странности в поведении Алисы, долго думает и много спрашивает об этом у Глена. Так он узнаёт о Цепях, Бездне, Воле Бездны и о том какова истинная сущность Глена, как страшнейшего Бога Смерти. Но на такую "мелочь" не обращает внимания.
Приютил у себя маленького Гилберта и его младшего братат Винцента. В итоге оказался своеобразной нянькой для трёх детей, которых (кроме Винцента) планировал использовать Глен. Очень любил всех троих, но Алисе уделял больше внимания, чем иногда вызывал ревность Винсента.
Неизвестно, насколько большую роль сыграл в событиях в Сабри, но доподлинно известно, что именно он убил Глена, пытаясь остановить его. После этих событий и потери всех близких ему людей замыкается в себе. Предложение герцогини Бармы по участию в ритуале запечатывания Глена принимает чуть ли не как освобождение. Убит во время ритуала и разделён на 5 частей, чтобы не дать Глену вернуться в реальный мир.
На данный момент существует в виде осколка собственной души и нескольких воспоминаний. Изредка появляется, по крупицам выдавая информацию. О его связи с Волей Бездны ничего неизвестно.

8. Обладатель склада роз в рукавах своего камзола. Много флиртует. Не боится падений и оказаться в грязи.

9. ICQ: 359209147

10. Запрашиваю тему.

11. С правилами ознакомлен, согласен. Обязуюсь соблюдать.

12. Блондинистая ёлка.

Отредактировано Jack Vessalius (06-07-2010 00:14:46)

2

Jack Vessalius написал(а):

Высокий стройный

зпт

Jack Vessalius написал(а):

нервничает когда

зпт

Jack Vessalius написал(а):

вдумчивее чем

зпт

Jack Vessalius написал(а):

ситуациях когда

зпт

Jack Vessalius написал(а):

Из-за того что родители

того, что

Jack Vessalius написал(а):

уроков а из приключенческих историй.

, а

Jack Vessalius написал(а):

Гленном и

Ками, одна "н" ТТ тут и далее

Jack Vessalius написал(а):

завязвает

очепятко Оо

Jack Vessalius написал(а):

Винцента

Винсент здесь и далее

Jack Vessalius написал(а):

Неизвестно насколько

зпт

Jack Vessalius написал(а):

известно что именно

, что
сложноподчиненные предложения ТТ

Jack Vessalius написал(а):

10. Запрашиваю тему.

Джек откуда-то из глубин сознания наблюдает за окружающим, в частности за попытками Глена возродить его. Мысли, чувства, действия.

3

Орфографию и пунктуацию поправил.

Роза, апельсин, часы. Приятные маленькие мелочи. Даже не смотря на то, что это лишь остатки иллюзии как и он сам. Немного грустно ощущать себя мёртвым, даже если это ради лучшего друга.
Кожура от апельсина растворилась в воздухе, не проделав и половины пути к столу.
- Ну я конечно понимаю. Я всё-всё понимаю. Прекрасно. Но даже воспоминанию иногда хочется апельсинов.
В ответ на появившуюся вазу оставалось лишь улыбнуться.
Джек оглядел место, где ему пришлось обосноваться сейчас. Комната в башне, бывшая "темница" Алисы. Столик, зашторенные окна и сотни кукол на полках. И много воспоминаний о том, как эти куклы на него падали во время игры в прятки. И о том, как сложно было забираться в эту башню с букетом роз в зубах.
А ради кого? Ради маленькой девочки, которую едва ли не принесли в жертву. Маленький ягнёнок на алтарь Бездны. И только ли Бездны? Может любви, отчаяния, одиночества? "Я так и не научился тебя понимать. Зато, надеюсь, хотя бы заставлял искренне улыбаться."
- Ты скоро его поймёшь. Очень скоро!!! После того как он самолично сошлёт тебя в Бездну после оживления!!!
- Сошлёт? Да, мне пришлось его убить. И мне пришлось умереть, чтобы он не убил ещё больше. Но я просто не верю в возможность того, что наш умница Глен так напрягался бы с ритуалами и поисками ради простой мести. И, честно говоря, я просто хочу повидаться с Алисой.
- ТЫ УМРЁШЬ!!!! ТЕБЯ СОЖРУТ!!!! ОНА ПРЕВРАТИТ ТЕБЯ В ЦЕПЬ!!!!
- Ну куда столько криков? Думаю, ты прячешься вон в том плюшевом медведе. Можешь не выходить.
"А ведь я и вправду не знаю зачем. И этот крикун ситуацию нисколько не проясняет. Но его появление означает лишь только то, что эта нереальность снова становится нестабильной. Что же происходит? Я многое знал. Но именно знал. И многого даже сейчас не знаю. Глен, ты ли вернулся? Если именно ты, то я сам направлю твой клинок себе в сердце. Но зачем, зачем всё это? Хочешь чтобы я наблюдал твой триумф? Хочешь отдать меня белокурой девочке? Или просто пытать пока не насладишься? Ты чувствовал. Именно чувствовал, иначе я бы не создал эти часы. И именно потому что ты чувствуешь, я не знаю что от тебя ждать."
- ТЫ УМРЁЁЁЁЁЁЁШЬ!!!!!!!
- А ты скучный. - Ещё одна долька апельсина отправилась в рот. Спешный взгляд на часы. - О! Уже полшестого, пора пить чай!
С грацией усталого танцора Джек вскочил со стула, забрал со стола розу и направился к двери, в то время как комната, трескаясь, рассыпалась на кусочки Бездны. Напевая мелодию из часов, он улыбаясь ускользнул во тьму под вопли кукол.

4

Jack Vessalius написал(а):

иллюзии как

зпт

Jack Vessalius написал(а):

Ну я конечно понимаю.

, конечно,

Jack Vessalius написал(а):

едва ли не

"ли" лишнее

Jack Vessalius написал(а):

лишь только то,

"только" лишнее

Jack Vessalius написал(а):

Хочешь чтобы

зпт

Jack Vessalius написал(а):

пытать пока

зпт

Jack Vessalius написал(а):

знаю что

зпт

Jack Vessalius написал(а):

. - Ещё

запятая, с маленькой буквы.

Jack Vessalius написал(а):

улыбаясь

выделяется запятыми.

Хорошо.
ПРИНЯТ.

ссылку на анкету в подпись.

5

*понял, что светлая и чистая любовь по любимому пейрингу ему обломилась*
подтяну деепричастия и с радостью)


Вы здесь » Pandora Hearts: our story » Анкеты » Джек Безариус (Jack Vessalius)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно